Руководство.

Заведующий МБДОУ "Детский сад № 28"

Пучкова Юлия Анатольевна, образование - высшее педагогическое, Шуйский государственный педагогический университет 2014 г., общий стаж - 18 лет, стаж педагогической работы - 15 лет.

Курсы повышения квалификации: 1. Институте развития образования Ивановской области "Инновационные процессы управленческой деятельности", 2018 год. Менеджмент в образовании 2017 г.   2. АНО «Санкт – Петербургский центр дополнительного профессионального образования» Февраль 2020 год "Платные образовательные услуги" 3. Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования  «НАЦИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ» «Кадровое делопроизводство» с присвоением квалификации «Специалист кадрового делопроизводства» (540 ч.) 2021 г.

Заместитель заведующего по административно - хозяйственной работе

Петрова Анна Михайловна, образование - среднее специальное, Ивановский энергетический колледж, общий стаж работы - 10 год, стаж работы в данной должности – 3 год.

Телефон/факс -  8(4932)41-66-64, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Старший воспитатель

Ченцова Надежда Викторовна, образование высшее педагогическое, Саратовский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского,2002 г. общий стаж - 17 лет 3 месяца, стаж педагогической работы - 13 лет.

Педагогический (научно-педагогический) состав

Список педагогических работников МБДОУ "Детский сад № 28"

Список младших воспитателей МБДОУ "Детский сад № 28"

ФИО ДОЛЖНОСТЬ ОБРАЗОВАНИЕ