Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам.

С 6 и 7 марта 2023 г. во всех возрастных группах нашего Детского сада были проведены утренники, посвященные празднованию Международного женского дня!

Дети с радостью ждали этого события!

Наши воспитанники исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые сценки, заводные танцы. Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек и мам.

Своими выступлениями, ребята подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками детей. Праздники проходили в теплой, душевной атмосфере.

Данные праздничные мероприятия привнесли в жизнь нашего детского сада атмосферу весенней радости, счастья и хорошее настроение.