2 марта в МБУ ДО ЦСК «Притяжение» состоялось награждение участников ежегодного городского конкурса детского изобразительного творчества «Крыло бабочки», в котором приняли участие 40 дошкольных учреждений города Иванова.

Наш Детский сад представляла воспитанница группы "Мимимишки" Рыбакова Алиса!
Алиса получила диплом I степени в номинации "Современные средства рисования и красочность"

Участников мероприятия приветствовали депутат Ивановской городской Думы Андрей Жеглов, ведущий специалист дошкольного отдела управления образования Администрации города Иванова Елена Смирнова, а также председатель конкурсного жюри - педагог дополнительного образования, художник Елена Груничева.

Маленькие художники получили в подарок наборы для художественного творчества, а все присутствующие на празднике женщины букеты весенних тюльпанов.