Наш Детский сад отправляет ещё один корабль во взрослую жизнь! Группу "Мимимишки"

27.05.2022 года в Детском саду царила необыкновенная атмосфера. Девочки в воздушных платьицах, мальчики в строгих костюмах собрались в музыкальном зале. Родители поправляли пышные наряды своим чадам и беспрерывно фотографировали.
И те, и другие заметно волновались: ведь это было очень важное для ребят событие – первый в жизни выпускной!
С этим праздником детей поздравляли все сотрудники детского сада, родители, и приглашенные на праздник гости.
Дети исполнили чудесные танцы, душещипательные песни и лирические стихи.

Желаем от всего сердца нашим дорогим детям стать самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами, идти вперёд к новым знаниям и целям! Не оглядываться назад и верить в себя!

Все фотографии вы сможете посмотреть в нашей группе в Вконтакте! https://vk.com/dou28ivedu