На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой.
Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

На базе МБДОУ "Детский сад № 28" прошло мероприятие патриотической направленности, посвященное 77-летию Победы Великой Отечественной Войны, в котором принимали участие детские сады г. Иваново Фрунзенского района - № 20, № 92, № 102.

Воспитанники всех садов прочитали много стихов, исполнили песни и танцы на военную тематику.
Завершением всего мероприятия стало шествие Бессмертного полка , в котором приняли участие воспитанники детских садов.
Победа в Великую Отечественную войну, которую мы празднуем, была и должна остаться тем источником , который даст нам силы и надежду на лучшее будущее.

Фото с мероприятия можно посомтреть: День Победы 2022 – 65 фотографий (vk.com)