22 ноября МБДОУ «Детский сад № 28» отмечал свой юбилей – 80 лет!

Юбилей - это радостный праздник. За 80 лет наш детский сад прошел огромный путь становления, накопления педагогического опыта, повышения качества работы, творческого поиска, улучшение материально-технической базы.

На сегодняшний день в детском саду функционируют 4 группы, которые посещают 97 воспитанника.

В день юбилея с самого утра детский сад встречал своих воспитанников веселой музыкой, все было украшено воздушными разноцветными шарами.

На мероприятии, посвященное юбилею сада, было приглашено много гостей. Помимо официальных лиц присутствовали ветераны, внесшие неоценимый вклад в жизнь детского сада, и конечно родители воспитанников.

Присутствовавшие на торжественном мероприятии гости, ветераны и родители, пожелали, чтобы жизнь нашего сада всегда была яркой и интересной. Именно с таким настроением и встречал детский сад свой 80-летний юбилей и принимал поздравления!

DSC 1851DSC 1911DSC 1989DSC 1929DSC 1993DSC 2037DSC 2104DSC 2031DSC 2125